Кипр – Босния: на что поставить в матче?

Кипр – Босния. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

В четверг в одном из поединков квалификации на ЧМ-2018 сборная Кипра будет принимать Боснию. В плане борьбы за вторую строчку в группе для обоих соперников очень важно взять три очка в этой встрече. Какой прогноз на игру?

Кипр

Сборная Кипра после шести туров сохраняет минимальные шансы на выход в следующий круг. В шести матчах островитяне набрали только семь очков и занимают четвертую строчку в турнирной таблице. Все зачетные баллы были заработаны в трех последних поединках, в которых Кипр встречался с не самыми сильными соперниками. Киприоты дважды обыграли Гибралтар – 3:1 дома и 2:1 на выезде, а также в родных стенах завершили вничью поединок с Эстонией – 0:0. Остальные матчи были проиграны, причем «всухую»: Бельгии – 0:3, а также 0:2 Боснии и Греции.

Босния

Босния пока идет третьей. От лидирующей Бельгии команда отстает уже на пять очков, и слабо вериться, что сможет их отыграть. А вот за вторую строчку балканцы могут побороться вполне. Греция впереди на расстоянии всего одного пункта. Хотя пока успехами в гостях боснийцы похвастать не могут. С главными конкурентами Босния сыграла не очень удачно – проиграла Бельгии 0:4 и завершила вничью матч с Грецией – 1:1.

Статистика и личные встречи

Босния обыграла Кипр в первом круге дома со счетом 2:0.

Кипр не проигрывает уже три матча кряду.

Босния в нынешней квалификации еще не побеждала в гостях.

Прогноз

Букмекерские конторы считают фаворитом матча Боснию. С ними сложно не согласится. Все-таки по игре боснийцы смотрелись намного лучше киприотов на протяжении турнира. Да и турнирная ситуация обязывает гостей брать три очка. В тоже время боснийцы не слишком результативны на выезде, а киприоты немного пропускают дома. Наш прогноз – победа Боснии в 1-2 гола за 2.12 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Кипр — 7,60
Ничья — 4,10
Босния — 1,48

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня