Португалия – Фарерские острова: сколько забьют хозяева?

Португалия – Фарерские острова. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

Очередной матч с очевидным исходом. Прямой выход чемпиона Европы на Мундиаль под вопросом. Португальцам еще предстоит жесткая борьба со швейцарцами. Не будет ли лишним улучшить разницу забитых-пропущенных мячей? – ищем ответ в нашем прогнозе.

Португалия

В группе В сыграно шесть матчей. Без потерь идет только сборная Швейцарии. Португалия отстает от лидера на три очка. Все это следствие неудачной личной встречи. Тогда альпийские футболисты были явно сильнее чемпиона Европы, 2:0. В остальных поединках команда Роналду не замечала соперников. Справедливости ради стоит сказать, что оппоненты были из числа конкретных андердогов: Венгрия, Латвия, Андорра, Фареры.

Фарерские острова

Футболисты с Фарерских островов - уже не классические мальчики для битья. В последних отборочных турнирах эта экзотическая сборная забивает голы и набирает очки. Например, сейчас северяне на четвертом месте, ниже Андорра и Латвия. Пять очков – результат победы над прибалтами и мировыми с венграми и пиренейскими горцами.

Статистика и личные встречи

Сборная Португалии забивала в среднем 3,67 гола. Более высокая результативность только у немцев и бельгийцев. В этом отборе Фареры пропускали больше двух голов только от португальцев.

В первой встрече гости победили со счетом 0:6.

Прогноз

Португалия ко всем соперникам относится серьезно. В первой игре на Фарерах принимал участие сам Криштиану Роналду и даже забил гол. Чемпионы Европы – пока единственная команда в группе В, которая запросто разбивает оборону островитян. Предлагаем поставить на индивидуальный тотал фаворита с подстраховкой. Устанавливаем планку на отметке четыре забитых мяча в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Португалия – 1.02
Ничья – 31.00
Фарерские острова – 74.00

Ещё прогнозы