Россия – Армения: чья молодежка сильнее?

Россия - Армения. Прогноз на отборочный матч ЧЕ-2019 до 21 года (31.08.2017)

Молодежная сборная России (U21) начинает отборочный цикл чемпионата Европы. Первым соперником для подопечных Евгения Бушманова станут ровесники из Армении. Смогут ли наши уверенно стартовать? - эксперты сайта приготовили свой прогноз на этот поединок.

Россия

Уже два молодежных чемпионата Европы проходят без участия россиян. В 2015 и 2017 годах команда не могла пройти квалификацию, занимая второе и пятое место в своих группах. В этом году сборная в товарищеских матчах смотрелась просто отлично  - четыре победы подряд над сверстниками из Норвегии (2:0), Румынии (5:1), Узбекистана (4:3) и Беларуси (7:0)

Армения

Сложно назвать Армению лидером среди команд своего возраста. Если взять отбор к последнему чемпионату Европы, то там кавказская сборная смогла в десяти играх набрать всего одно очко, разница мячей составила 6:21. Из результатов этого года – минимальная победа в товарищеском матче с Молдовой (1:0) и разгром Гибралтара (3:0) в первой игре нынешнего отбора.

Статистика и личные встречи

Последние игры соперников датированы 1999 годом.

Прогноз

Сложно что-то сказать о сопернике сборной России – прошлый отбор Армения провалила, проигрывая в гостях даже Люксембургу. Наша сборная также смотрелась не лучшим образом, но все же по составу сейчас заметно превосходит соперника. Все игроки представляют команды ФНЛ и Премьер-лиги, на острие может появиться например Чалов из ЦСКА, в центре – Жамалетдинов и Ахметов из «Рубина», в защите - Баринов из «Локомотива». Считаем, что первый домашний матч молодежка провалить не должна, играем на уверенную победу команды Бушманова. Фора (-1,5) в пользу сборной России предлагается 1хСтавкой за 1,90

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Россия – 1,27

Ничья — 5,75

Армения— 11,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня