«Салават Юлаев» – ХК«Сочи»: продолжится ли падение уфимцев?

Салават Юлаев – ХК Сочи. Прогноз на матч КХЛ (31.08.2017)

Серия «Салавата» с дальневосточными командами завершилась неудачно. Чем закончится встреча с представителем другого географического региона? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

Уфимский клуб провел блок матчей с командами дальневосточного региона. Начало было оптимистичным, победа над «Адмиралом», 3:1. В следующих поединках «Салават», будучи фаворитом и даже явным фаворитом, проиграл «Амур», 4:5 и «Куньлуню», 1:2. Пока смена тренера не приносит позитивных сдвигов.

ХК «Сочи»

«Леопарды» на своем льду принимали тех же представителей Дальнего Востока. У сочинцев все было с точностью до наоборот. Стартовое поражение от «Куньлуня», 2:4. И две победы над российскими клубами: с «Амуром», 2:1 после буллитов и с «Адмиралом», 3:1. У ХК «Сочи» промежуточное восьмое место на Западе.  

Статистика и личные встречи

Только в одном матче СЮ тотал превысил пять заброшенных шайб. У ХК «Сочи» аналогичный результат.

Почти год назад Уфа проиграла Сочи, 1:3. В ответном поединке южане дожали гостей в серии хоккейных пенальти, 4:3.

Прогноз

«Салават» два раза подряд не оправдывал статус фаворита. Действительно, команда тяжело играет и забивает. Это некоторым образом уравнивает шансы соперничающих сторон. Ожидаем тягучий хоккей с минимумом голов. Наше предложение – поставить на ТМ(5) в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.91.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Салават Юлаев – 1.81
Ничья – 4.04
ХК Сочи – 4.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня