Швейцария – Андорра: какой прогноз на игру?

Швейцария – Андорра. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

Выиграв на данный момент все матчи квалификационного цикла, Швейцария теперь попробует набрать дежурные очки в матче с Андоррой, которая уже сотворила одну сенсацию в текущем отборе. Какой прогноз сделать на эту встречу?

Швейцария

Швейцарцы очень уверенно проходят этот отборочный цикл. Сравниться с командой Петковича может только Германия, которая тоже выиграла все шесть матчей квалификации. Да, сборная Швейцарии действительно набрала потрясающий ход, однако ни разу за это время подопечные Петковича не разгромили своих соперников, даже у Андорры выиграв 2:1, а Фарерские островы дважды обыграв по 2:0.

Андорра

Выступление сборной Андорры в этом отборе является одним из лучших за всю ее историю. До сих пор команда скромной карликовой страны максимально набирала лишь пять очков за всю квалификацию. Теперь же у подопечных Кольдо четыре очка и пятое место в группе. Андоррцы минимально обыграли Венгрию - 1:0, а перед тем сыграли в нулевую ничью с Фарерскими островами. В целом же, в четырех последних играх команда Кольдо проиграла только раз и пропустила лишь один гол.

Статистика и личные встречи

Победная серия Швейцарии равна семи поединкам.

Андорра проиграла лишь один из последних четырех матчей.

В этом отборе Швейцария и Андорра встретились впервые в истории. Напомним, что в первом круге команда Петковича выиграла 2:1.

Прогноз

Андорра в последнее время показывает очень уверенную игру, как для своего уровня, пропустив за четыре матча только один гол. Конечно, здесь стоит сделать скидку на силу соперников карликовой страны. Но поскольку Швейцария не выигрывала в этой квалификации с разгромным счетом даже у слабых команд, здесь можно поставить на гостей с форой (+4) за 2.08 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Швейцария — 1,02
Ничья — 34,00
Андорра — 77,00

Ещё прогнозы