Бабош - Шарапова: сможет ли Мария проявить стабильность в своей игре?

Тимеа Бабош - Мария Шарапова. Прогноз на US Open 30 августа

Шарапова обыграла Халеп, и это является большим успехом для россиянки, но не нужно расслабляться. Бабош после Уимблдона заметно прибавила в первую очередь в психологии. Смогла она забыть обо всех своих неудачах и сейчас показывает качественную игру. Наши аналитики готовы познакомить вас со своим прогнозом на данный матч.

Тимеа Бабош

Тимеа этот сезон проводит неровно и, как результат, она сейчас находится на 59-й строчке рейтинга WTA. На US Open она в тяжелейшем матче сломила сопротивление Виктории Голубич со счетом 7-5, 5-7, 7-5. Бабош заметно прибавит в уверенности после данной встречи, так как швейцарка исповедует оборонительный стиль игры. Теннисистка из Венгрии постарается играть первым номером в матче с Шараповой, если у нее это получится, то она вполне может претендовать на сенсацию.

Мария Шарапова

Мария переживает самый сложный сезон в своей профессиональной карьере. Дисквалификация, травмы, именно поэтому россиянка сейчас находится на 146-й позиции в рейтинге. Смогла она в непростом поединке на старте мэйджора в Нью-Йорке обыграть Симону Халеп со счетом 6-4, 4-6, 6-3. В активе Шараповой 53 удара навылет при 57 невынужденных ошибках. Для первого раунда она показала хороший теннис, но прибавлять еще есть куда.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Тимеа окажет достойное сопротивление Марии Шараповой в первую очередь за счет похожего стиля игры. Россиянке будет не легко действовать на задней линии, так как Бабош будет оказывать постоянное давление. Мы ожидаем победу Марии, но Бабош заставит ее выкладываться на максимум. Наша ставка – тотал больше 19 геймов за коэффициент 1,90 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Тимеа Бабош – 6,00
Мария Шарапова – 1,17

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня