Чехия – Германия: воспрянут ли чехи духом?

Чехия - Германия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Если Чехия в предстоящем матче не сможет обыграть Германию, то с огромной долей вероятности лишится шансов на выход в финальную часть ЧМ-2018. Получится ли тренерскому настроить свою команду на решающий бой? – ответы ищите в прогнозе наших экспертов

Чехия  

Вроде бы сборная Чехии выглядит по игре довольно неплохо и проиграла лишь один матч на выезде в Германии (0:3), но на данный момент в своей группе идет только на третьем месте, проигрывая немцам девять очков, а Северной Ирландии – четыре зачетных балла. Виной всему три ничейных результата, обыграли чешские футболисты только Сан-Марино и Норвегию. Ситуация крайне сложная – проигрывать сейчас нельзя, иначе ирландцы, играющие против Сан-Марино, уйдут на семь очков, а еще впереди выездной матч с британцами.

Германия

Шесть побед с общим счетом 27:1 – на этом, пожалуй, можно закончить представление сборной Германии. Никто в группе и близко не играет в подобном ритме, только Северная Ирландия пытается удержаться в гонке, уступая на данный момент пять очков. Перечислять текущие заслуги команды Йоахима Лева смысла не видим, единственный свой гол бундесманшафт пропустила в гостях от Азербайджана (4:1).

Статистика и личные встречи

До нынешнего отбора команды не встречались 10 лет.

Дома Чехия забивала всего в одном из трех матчей отбора

Прогноз

О силе нынешнего поколения сборной Германии говорит тот факт, что даже в экспериментальном составе команда Лева выиграла летний Кубок Конфедераций, играя по сути без всех лидеров. Сейчас пока не все в строю, но и чехи переживают не лучшие времена. Ярких звезд в команде уже нет, большинство игроков представляют местные клубы. Дома сборная Чехии не смогла пробить ирландцев и Азербайджан, вряд ли зацепится за очки и сейчас. Играем уверенную победу гостей, азиатская фора (-1) на Германию в БК Фонбет предлагается за кф. 1,75.

Коэффициенты БК Фонбет:

Чехия– 7,10

Ничья — 4,35

Германия— 1,45

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня