ЦСКА – «Авангард»: прервется ли победная серия «Авангарда»?

ЦСКА – Авангард. Прогноз на КХЛ 1 сентября

ЦСКА уже довольно много очков потерял на старте сезона, но тут стоит сделать скидку на то, что подопечные Никитина играли на выезде. «Авангард» выиграл во всех домашних встречах, но для того, чтобы их победная серия не прервалась, нужно показать свой лучший хоккей. Наши аналитики готовы сделать свой прогноз на данную встречу.

ЦСКА

ЦСКА пока испытывает определенные проблемы в результатах, связанные в первую очередь с ротацией состава. Игорь Никитин имеет в своем распоряжении шесть полноценных звеньев, а играть могут только четыре, поэтому происходят постоянные коррективы. Рано делать пока какие-то выводы о работе нового главного тренера армейцев. За четыре поединка удалось ЦСКА заработать семь пунктов.

«Авангард»

Андрей Скабелка утверждает о том, что его команда пока находится не в лучшей форме, но при всем при этом удается набирать важные для себя очки. За четыре домашних встречи омичи набрали десять пунктов и лидируют в Восточной конференции. Пусть не самыми сильными были соперники у «Авы», но все же победы в них придали уверенности команде. «Авангард» будет пытаться сыграть на контратаках в матче против ЦСКА, так как по-другому рассчитывать на набранные очки будет трудно.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету ЦСКА, и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Мы считаем, что пришла пора «Авангарду» проиграть первый свой поединок. ЦСКА в первом домашнем матче не будет церемониться с «ястребами». Ожидаем, что подопечные Никитина сделают все, чтобы порадовать своих поклонников победой в основное время. Наша ставка – победа ЦСКА с учетом форы в -1,5 шайбы за коэффициент 2,21 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
ЦСКА – 1,62
Ничья – 4,50
Авангард – 5,10                                                         

Cделать ставку в БК 1xСтавка

2.211хСтавкаФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы