«Мартимо» – «Эшторил»: на кого сделать ставку?

Мартимо – Эшторил. Прогноз на футбол (01.09.2017)

Команды дошли до второго раунда в традиционном Кубке Лиги. Кто сможет пройти дальше? Это Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Мартимо»

Прошлый сезон можно назвать весьма успешным, поскольку удалось занять шестую строчку. Находится на 101-ом месте в таблице Лиги УЕФА. Дома ребята играют довольно-таки удачно в этом сезоне, а вот на выезде есть проблемы. Потрясающий стадион частенько заполняют болельщики, что заряжает команду и они добиваются побед.

«Эшторил»

В прошлом году команду выступила не лучшим образом, что должно говорить об их мотивации вернуться в зону еврокубков, но этого пока что не заметно. Мы стараемся наблюдать положительные аспекты в их игре, но их слишком мало. Единственное, качественная игра в обороне помогает набирать очки, но этого бывает недостаточно.

Статистика и личные встречи

Дома «Мартиму» не проигрывает уже на протяжение семи встреч.
 
Две из последних трех встреч на выезде «Эшторил» проиграл.
 
Последние три очные встречи завершились вничью.

Прогноз

Тяжело выделять фаворита в противостоянии этих соперников, да ещё и кубковом. Самый вероятный исход это ничья. Так завершились три последние встречи этих соперников, а кубковый статус поединка только увеличивает эту вероятность. Также команды любят играть от обороны, поэтому голов забито много не будет. Это и является нашей основной ставкой. Наш прогноз – тотал меньше(2,5) за 1,66 в БК 1хСтавка. Рекомендуем сделать не самую крупную ставку на ничью за 3,38.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мартимо — 2,13
Ничья — 3,38
Эшторил — 3,82

1.661хСтавкаТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.381хСтавканичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы