«Металлург» Мг – «Амур»: начнет ли «Магнитка» показывать стабильные результаты?

Металлург Мг – Амур. Прогноз на КХЛ 1 сентября

Пока реальность такова, что «Магнитка» вынуждена биться за место в плей-офф. Не хватает стабильности команде, так как сейчас в составе много молодых ребят. «Амур», учитывая то, что команда пока только играет в гостях, действует на неплохом уровне. Наши аналитики уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Металлург» Мг

Подопечные Илья Воробьева пока не могут старт сезона занести себе в актив. «Магнитка» чередует победы с поражениями и находится на 10-й позиции Восточной конференции. Единственным приятным моментом есть приобретение защитника Пивцакина, он будет наигрываться в паре с Антипиным. «Металлург» Мг готов биться в этом сезоне за место в плей-офф и, скорее всего, его не удастся завоевать досрочно. Когда лидеры команды проводят не лучший свой матч, сразу же возникают серьезные проблемы.

«Амур»

Подопечные Андрея Мартемьянова после четырех сыгранных гостевых поединков имеют в своем активе четыре набранных пункта. Это не самый плохой результат, учитывая соперников: «Нефтехимик», «Сочи», «Салават Юлаев» и «Ак Барс». У команды из Хабаровска отличная физическая подготовка, но пока неоправданных удалений слишком много это перечёркивает старание ребят. Метсола очень здорово играет и много выручает, но в атаке пока только братья Ушенины тянут «Амур».

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне трижды встречались команды. Во всех матчах была сильнее «Магнитка».

Прогноз

Небольшая пауза пойдет «Амуру» на пользу, так как команде нужно было перевести дух. «Манитка» с первых минут будет форсировать события на льду, так как дома по-другому команда не играет. Мы считаем, что все это приведет к большому количеству моментов со стороны обеих команд. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,97 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Металлург Мг – 1,47
Ничья – 5,50
Амур – 5,80                                                                 

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня