Норвегия – Азербайджан: как сыграют середняки группы С?

Норвегия – Азербайджан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Только присутствие в группе Сан-Марино не позволяет отнести норвежцев и азербайджанцев к аутсайдерам. Типичные середняки без амбиций. Как пройдет их личная встреча? – ознакомьтесь с прогнозом наших экспертов.

Норвегия

В группе с Германией норвежцам невозможно пробиться на Мундиаль. А под немцами еще идут североирландцы и чехи. Неудивительно, что скандинавы способны возвыситься только над Сан-Марино. В активе сборной Норвегии одна победа, одна ничья и четыре поражения. Четыре очка и предпоследнее место.

Азербайджан

Почти все из предыдущего абзаца можно отнести на счет сборной Азербайджана. Победа в принципиальной встрече с Норвегией, позволяет этой закавказской команде быть третьей снизу. Семь очков – результат двух выигрышей и ничьи. В пассиве три поражения.

Статистика и личные встречи

Половина матчей Норвегии сыграна на ТМ(2,5). С Азербайджаном играли на больше только сборные Северной Ирландии и Германии

В первом круге минимально выиграли закавказские футболисты, 1:0.

Прогноз

Единственная четкая цель для хозяев поля – взять реванш. Считаем, что коэффициент на победу Норвегии несколько занижен. Все-таки соперники приблизительно равного уровня. Предлагаем взять первых с Х и добавить популярный в этой среде ТМ(2,5). Такую ставку можно оформить в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.84.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Норвегия – 1.55
Ничья – 4.00
Азербайджан – 7.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня