Сан-Марино – Северная Ирландия: быть ли сенсации?

Сан-Марино – Северная Ирландия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Неудивительно видеть Сан-Марино в рядах аутсайдеров европейского футбола, ресурсов команде из карликового государства явно не хватает. Ждать ли сенсации в предстоящем матче с Северной Ирландией или британцы наберут легкие три очка? – сайт ВсеПроСпорт.ру приготовил свой прогноз

Сан-Марино    

Шесть поражений при разнице мячей 1:30, если рассудить здраво, то другого от Сан-Марино могли ждать только поклонники этой команды. Традиционно сан-маринцы являются одной из слабейших команд не только Европы, но и всего мира. Утомлять перечислением проигрышей карликовой сборной мы не станем, скажем лишь, что свой единственный мяч сборная забила на выезде в Норвегии (1:4).

Северная Ирландия

После исторического попадания на Евро-2016 сборная Северной Ирландии имеет неплохие шансы побороться за выход и на предстоящий Чемпионат Мира. На данный момент «железные» уступают в таблице квартета С только Германии, проигрывая пять очков, и в свою очередь обгоняют Чехию на четыре балла, имея козырь в виде домашней игры с этим оппонентом. Единственный раз команда Майкла О’Нила проиграла как раз немцам в гостях.

Статистика и личные встречи

Северная Ирландия выиграла у Сан-Марино все три очных матча с общей разницей 11:0

Прогноз

Год назад ирландцы обыграли этого соперника дома 4:0, и вряд ли сейчас возможен какой-либо другой сценарий. Расслабляться «зелено-белой армии» еще рано – впереди есть домашние игры с Германией и Чехией, да и второе место не дает прямого билета на ЧМ-2018, и хорошая разница мячей еще может пригодиться. Считаем, что вполне вероятен очередной разгром для Сан-Марино, тотал больше 3 мячей за 1,60 в БК 1хСтавка смотрится в этой ситуации очень надежной ставкой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сан-Марино – 93,00

Ничья — 22,00

Северная Ирландия— 1,03

Ещё прогнозы