ТОП бонусов новым игрокам!

«Слован» – «Сибирь»: сможет ли «Слован» порадовать своих болельщиков?

Слован – Сибирь. Прогноз на КХЛ 1 сентября

Слушать

«Слован» добыл первую победу в сезоне, продемонстрировав желание биться за результат несмотря на целый ряд трудностей. «Сибирь» неплохо провела домашнюю серию встреч и вот теперь весьма любопытно будет посмотреть за тем, как будет смотреться команда в гостевых матчах. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Слован»

«Слован» добыл волевую победу над минским «Динамо» и вернул веру болельщиков, что этот сезон не будет провальным. Милош Ржига говорит о том, чтобы его подопечные не расслаблялись, так как в противном случае можно будет только мечтать о плей-офф. На данный момент команда из Братиславы имеет в своем активе три набранных пункта за четыре проведенных поединка. Пока только в большинстве неплохо удается команде действовать, со всеми остальными компонентами в игре есть серьезные проблемы.  

«Сибирь»

«Сибирь» полностью обновила свой состав и, к сожалению, далеко не со знаком плюс. Пришел новый главный тренер Павел Зубов, и стоит признать, что пока во многом благодаря его тактическим наработкам удалось коллективу из Новоссибирска набрать девять очков из 12 возможных. «Сибирь» всегда дома играла гораздо сильнее, чем в гостях. Последнюю игру команда уступила «Торпедо» НН, и теперь будет нацелена на то, чтобы реабилитироваться.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались в прошлом сезоне три раза. Дважды побеждала «Сибирь» и одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Мы считаем, что динамика в игре «Слована» была лишь временная и недостаточная физическая готовность к чемпионату в данном поединке помешает им претендовать на победу. Может быть одно очко чудом подопечным Ржиги удастся зацепить, но на большее им рассчитывать крайне сложно. Наша ставка – победа «Сибири» с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,05 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Слован – 2,35
Ничья – 4,10
Сибирь – 2,55  

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

ПрогнозП2 с учетом ОТ и буллитов
Лига Ставок2.05Сделать ставку
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 мая | 20:00
Сельта:
Леванте
1.82
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
2.02
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико
1.77
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Мая21:00
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БетисБетис
ЭльчеЭльче
1.65

2 место

13 Мая02:00
93.8%за прогноз
НХЛ Плей-офф
МонреальМонреаль
БаффалоБаффало
2.16

3 место

12 Мая20:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
СельтаСельта
ЛевантеЛеванте
1.75

Новости