«Трактор» – «Адмирал»: состоится ли первая победа «моряков»?

Трактор – Адмирал. Прогноз на КХЛ (01.09.2017)

«Трактор» пусть не при самой лучшей игре набирает очки. «Адмирал» напротив временами действует здорово, но пока никаких очков команде это не приносит. Наши эксперты уже готовы познакомить вас с прогнозом на данную встречу.

«Трактор»

«Трактор» каждый свой матч проводит в оборонительном стиле, и это помогает команде набирать очки. Если таким образом подопечные Гатиятулина выходят на свой пик, то тогда нет никаких проблем. В противном случае челябинские болельщики могут остаться без плей-офф в этом сезоне. Хотя состав у «Трактора» подобрался очень солидный. На данный момент, команда из Челябинска находится на восьмой позиции на Востоке.

«Адмирал»

«Адмирал» проводит пока один из самых худших стартов в истории КХЛ. Команда при неплохой игре за четыре поединка не набрала ни единого балла. Хотя почти в каждом матче «моряки» перебрасывают своих соперников, но броски - это не всегда заброшенные шайбы. Андриевский мотивирует своих ребят не расстраиваться и постараться сосредоточиться на своей игре, а результаты придут, но очередной соперник далеко не самый простой.  

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались трижды. Две победы на счету «Трактора», и одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Есть ощущение, что «Трактор» уже сыграет в открытый хоккей, так как «Адмирал» сразу же полетит в атаку, так как по-другому команда не играет, и ей сейчас как никогда нужны очки, иначе уверенность в собственных силах не вернется. Подопечным Гатиятулина уже нет смысла действовать строго от обороны. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 2,30 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Трактор – 1,85
Ничья – 3,90
Адмирал – 3,80                                                         

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня