«Витязь» - «Югра»: кто победит?

Витязь - Югра. Прогноз на КХЛ (01.09.2017)

«Югра», которую в этом сезоне возглавил Игорь Захаркин, очень тяжело переживает перестройку и пока смотрится тяжело. Смогут ли ханты-мансийцы достойно сыграть в Подольске против «Витязя»? – читайте очередной прогноз на КХЛ.

«Витязь»

Подопечные Валерия Белова набрали за четыре матча пять очков. Показатель не впечатляет, но если посмотреть на уровень соперников и учесть, что все матчи были гостевыми, то картина немного проясняется. Ничьи 3:3 с московским «Динамо» и СКА с проигрышами по буллитам, минимальная победа в Минске и поражение 1:3 в Ярославле. На наш взгляд – результат для не хватающего с неба звезд клуба очень достойный.

«Югра»

Ханты-мансийцы сезон начинали четырьмя домашними матчами. Помогло это новому клубу Игоря Захаркина слабо, набрано всего три очка. Обыграть удалось лишь «Северсталь» (2:1 ОТ), уступили без вариантов «Спартаку» (2:6) и «Торпедо» (1:3). В последней игре, ведя за 6 минут до конца 2:0 у рижского «Динамо», «мамонты» победу упустили, а следом проиграли в овертайме.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Югра» выиграла в Подольске 3:2, до этого четыре из шести очных матчей клубов завершались ничьими, дважды побеждали подольцы.

Прогноз

Пока совершенно непонятны перспективы Захаркина и его «Югры», виден лишь хаос присущий «Салавату» образца прошлого года под руководством этого тренера. На этом фоне «Витязь» смотрится куда увереннее и по праву идет фаворитом. Считаем, что подольцы первый домашний матч не провалят, выигрыш команды Белова с форой (-1) котируется в БК 1хСтавка за 1,93.

Коэффициенты БК  1хСтавка:

Витязь— 1,71

Ничья — 4,34

Югра— 4,56

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня