«Ак Барс» - «Сочи»: отойдут ли «ягуары» от разгрома?

Ак Барс - Сочи. Прогноз на КХЛ (02.09.2017)

Буквально на днях «Сочи» был просто деклассирован в Уфе, где проиграла 3:11 «Салавату». Сможет ли тренерский штаб вернуть уверенность своим игрокам за короткий перерыв перед выездом к «Ак Барсу»? - наш очередной прогноз на КХЛ.

«Ак Барс»

Пока команда Зинетуллы Билялетдинова идет по идеальному графику набора очков. Все свои четыре стартовых матча «Ак Барс» выиграл, с общим счетом 15:6 дома одолев «Куньлунь», «Адмирал», «Амур» и «Ладу». Итог такого начала – уверенное первое место не только на Востоке, но и в сводной таблице чемпионата.

«Сочи»

А вот «Сочи» пока если и удивляет, то со знаком минус. Единственная победа «ягуаров» в основное время была над «Адмиралом» дома, там же были выигранные буллиты у «Амура» и проигрыш 2:4 «Куньлунь». Первый выезд закончился катастрофой – против «Салавата» устоять не удалось, за два периода соперник забросил 10 шайб Барулину и его сменщику Шикину, а сам поединок в итоге принес результат 3:11. Примечательно, что забросили сочинцы первыми.

Статистика и личные встречи

Дома «Ак Барс» проиграл «Сочи» оба очных матча  - 2:6 и 1:3.

По количеству заброшенных шайб казанцы сейчас уступают только СКА и «Салавату»

Прогноз

Слабо верится, что «Сочи» резко перестроится. Такие поражения, как от «Салавата», больно бьют по психологии, а тут  - всего два дня паузы. «Ак Барс» в отличной форме и лично мы не удивимся. Что казанцы начнут сезон с пяти матчей подряд. Наша ставка – азиатская фора (-1) на «Ак Барс» за 1,72 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК  1хСтавка:

Ак Барс— 1,57

Ничья — 5,30

Сочи— 4,82

Ещё прогнозы