Албания – Лихтенштейн: какой прогноз на матч?

Албания – Лихтенштейн. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (02.09.2017)

В этом поединке Лихтенштейн, все три последних матча проигравший с крупным счетом, попробует отыграть достойно хотя бы против Албании, которой эта карликовая сборная уступила 0:2 в первом круге. Случится ли разгром в этой встрече? Ответы ищем в нашем прогнозе.

Албания

Недавний дебютант Чемпионата Европы – Албания, этот отбор на мундиаль проваливает. Ничего удивительного, «горным орлам» попалась очень сложная группа с Испанией и Италией. Да и Израиль здесь тоже не подарок. Что интересно, силы в этом квартете распределились очень равномерно. Первыми идут Испания и Италия, выигравшие все поединки, а очный матч сыгравшие вничью. Дальше – Израиль и Албания, которые победили Македонию и Лихтенштейн, а также обменялись победами в личных встречах. Ну а замыкает таблицу Македония с тремя баллами и Лихтенштейн с нулем. То есть, все выглядит четко разделено по классу команд. Отметим, что албанцы до разгрома Израиля в июне – 3:0, проиграли пять матчей подряд.

Лихтенштейн

Лихтенштейн в официальных встречах не выигрывал уже довольно давно. Последняя победа этой карликовой сборной датируется 2014-м годом, когда «сине-красные» обыграли на выезде Молдову. В этом же отборе Лихтенштейн выступает хуже. Даже Македония разгромила карликовую страну 3:0. Испанцы же разорвали Лихтенштейн 8:0, итальянцы – 5:0 и 4:0, Албания в первом матче обыграли «сине-красных» 2:0, о чем мы уже говорили, и лишь Израиль команду Рене Паурича победил минимально – 2:1.

Статистика и личные встречи

Албания проиграла пять из шести предыдущих поединков.

Проигрышная серия Лихтенштейна в официальных играх равна десяти матчам. И лишь в одном из них «сине-красные» сумели забить.

Помимо этого отбора, Албания и Лихтенштейн в 2008 году сыграли в дружеской встрече. Тогда «горные орлы» тоже победили 2:0.

Прогноз

Очевидно, что Албания выиграет в этом матче. Вопрос только, с каким счетом. Учитывая, что разгромили «горные орлы» только обидевших их израильтян (те обыграли Албанию на ее поле 3:0), а Лихтенштейн за десять последних поединков забил лишь один гол, поставить здесь можно на победу хозяев и не слишком большое количество голов в матче. Наш прогноз – победа Албании + ТМ 3.5 за 2.24 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК1хСтавка:

Албания — 1,11

Ничья — 13,00

Лихтенштейн — 25,00

Ещё прогнозы