«Брешия» - «Палермо»: как начнется второй тур Серии Б?

Брешия - Палермо. Прогноз на Серию А (27.08.2017)

Открывать второй тур Серии Б будут «Брешия» и «Палермо». Стартовые поединки сезона команды провели с диаметрально противоположными показателями, что изменилось за неделю? – прогноз ВсеПроСпорт.ру на итальянский чемпионат.

«Брешия»        

В прошлом сезоне «Брешия» не слишком радовала своих поклонников. Только в самой концовке команда смогла прибавить, набрала за пять туров 11 очков и оторвалась от зоны вылета на шесть зачетных баллов. Начала «львица» сезон неважно  - в гостях случился проигрыш «Авеллино» (1:2), чуть ранее в Кубке удалось пройти «Падову» (1:0), но следом дома вылетели от «Пескары», проиграв 1:3.

«Палермо»

Сицилийцы также уже покинули розыгрыш Копа Италия, но соперник у «Палермо» был куда серьезнее: в гостях в серии пенальти проигрыш от «Кальяри» после ничьи 1:1. В первом раунде дома был разгромлен «Франкавилла» (5:0), а в первом туре чемпионата уверенно обыграна «Специя» (2:0).

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Брешия» дома проиграла всего три матча (9-9-3), разница мячей составила 30:23

«Палермо» в Серии А на выезде не блистал  - 11очков (2-5-12) и разница голов 20:47

В последний раз команды играли между собой в сезоне 13/14

Прогноз

В первом домашнем матче сезона «Брешия», конечно же, постарается показать положительный результат, но вот в обороне команды пока не все гладко. От той же «Пескары» пропустили трижды, в первом туре - дважды в гостях. «Палермо» пока вроде проблем в атаке не испытывал и наверняка найдет бреши в обороне соперника. Считаем, что привычно скучного для Серии Б футбола в этот раз не будет, как минимум дважды соперники отличиться должны. Играем тотал больше 2 мячей за 1,62 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Брешия— 2.14

Ничья — 3.26

Палермо – 3.96

Ещё прогнозы