«Динамо» Р – «Динамо» М: кто победит в динамовском дерби?

Динамо Рига – Динамо Москва. Прогноз на КХЛ (02.09.2017)

В прошлом сезоне московское «Динамо» дважды обыграло своих одноклубников из Риги. Смогут ли подопечные Сандиса Озолиньша сейчас сыграть лучше? – читайте прогноз наших хоккейных аналитиков.

«Динамо» Рига

Рижане неплохо справились со сложным стартовым выездом. Пусть проиграли «Авангарду» (1:3) и «Сибири» (1:2), но лица не потеряли и смотрелись достойно. А следом выиграли у «Барыса» (5:3) и «Югры» (3:2 ОТ), показав сумасшедший настрой. Но вот первый домашний поединок команда Сандиса Озолиньша провалила, уступив далеко не блещущему на старте «Спартаку» (1:3). Итог пяти игровых дней – восьмое место на Западе.

«Динамо» Москва

Москвичи, серьезно изменившиеся в межсезонье, пока только сыгрываются, и результаты команды пока очень далеки от лидерских. За четыре матча «бело-голубые» заработали семь очков, выиграв  в основное время только у «Слована» (4:2), с «Витязем» (3:3) и «Йокеритом» (1:1) пришлось играть до буллитов, а в дерби против ЦСКА подопечные Воробьева провалились, уступив 1:6.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне в Риге москвичи победили 4:2, до этого два сезона подряд были сильнее хозяева льда.

Прогноз

Достаточно непростой для прогнозирования матч. У обеих команд есть как свои козыри, так и существенные недостатки. Склонимся к тому, что слишком закрытой эта игра не станет, все-таки проваливать второй домашний матч подряд и отсиживаться в обороне Рига не станет, но и Москва способна показать свои возможности в атаке. Играем тотал больше 4 шайб за 1,68 в Лиге Ставок, атака у команды прока работает все же лучше обороны

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Динамо Р— 2,75

Ничья - 3,75

Динамо М— 2,30

1.68PinUp.comТБ4
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы