Греция - Франция: оправятся ли галлы от стартового поражения?

Греция – Франция. Прогноз на матч Евробаскета (02.09.2017)

Сборная Франции в упорной борьбе уступила хозяйке паркета – сборной Финляндии. Греки – соперники совершенно другого уровня. Справятся ли эллины с подраненным зверем? – подробности в нашем прогнозе.

Греция

Греки привезли на Евробаскет хороший состав. Шестерка игроков «Оли» усилена представителями ПАО и других зарубежных клубов. В стартовом поединке эллины разгромили аутсайдеров – исландцев, 61:90. Андердогу удалось себя проявить только во второй четверти.

Франция

Французы входят в четверку главных претендентов на титул. Однако в первом матче фаворит уступил хозяевам паркета – финнам. Не сыграл коэффициент на победу галлов 1.11. Суоми по ходу матча ни в чем не уступали «трехцветным». Даже имели шанс выиграть в основное время. За сорок минут обе команды набрали по 72 очка. А в овертайме андердог додавил маститого противника, 86:84.

Статистика и личные встречи

После первого игрового дня греки и словенцы считаются самыми результативными командами Евробаскета.

Три года назад французы выиграли в товарняке со счетом 81:73.

Прогноз

Греки четко и слаженно провели игру с исландцами. Французы – неожиданно уступили финнам. Скорее всего, тут дело не в недооценке соперника. Галлы еще не сыгрались. Ожидаем, что на стороне греков помимо высокого мастерства будет понизившийся моральный дух французов. Это тот случай, когда стоит пойти против условного фаворита, коим, согласно коэффициентам, является сборная Франции. Предлагаем поставить на победу сборной Франции в БК Leon c коэффициентом 1.65.

Коэффициенты БК Leon:
Греция – 2.45
Ничья – 14.50
Франция – 1.65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня