Испания – Италия: устоят ли итальянцы в Мадриде?

Испания - Италия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (02.09.2017)

То, что сборные Испании и Италии являются фаворитами в своем квартете, вопросов практически не вызывает. Осталось только определить, кто получит прямую путевку в Россию, а кто будет играть стыковые матчи. Сможет ли предстоящий матч дать ответ на этот вопрос? – прогноз нашего сайта на матч Испания - Италия.

 Испания           

Единственная потеря очков для Испании случилась именно в поединке против Италии на выезде еще в октябре. После этого «красная фурия» расслабленности себе не позволяла - Албания, дважды Македония и Израиль обыграны с общим счетом 12:2. Промежуточный итог - первое место в группе, но итальянцы ниже лишь по разнице мячей.

Италия

График итальянцев полностью идентичен испанскому, с поправкой лишь на то, что «скуадра адзурра» забила на три мяча меньше соперника и пропустила на один больше. Последние три игры подопечные Джампьеро Вентуры провели с не самыми грозными Лихтенштейном и Албанией, выиграв все с общим счетом 11:0. Чуть ранее пришлось помучаться на выезде с Македонией, но все же гол Иммобиле в добавленное время принес важную победу 3:2. Отрыв от преследователей начинается с семи очков, так что растерять его итальянцы не должны.

Статистика и личные встречи

В последних четырех очных играх Испания выиграла лишь однажды.

Во всех этих матчах больше двух голов не забивалось, за последние 12 игр этих соперников планка стандартного тотала не устояла лишь дважды.

Прогноз

Очень непростой поединок – испанцы вроде фавориты, но не сыграет Диего Коста, да и сам матч очень важен в плане борьбы за первое место. Так что ждать от него открытого противостояния мы бы не стали. Между собой в последнее время команды играют довольно сдержанно, в обороне соперники достойны друг друга, три гола вполне могут и не случиться. Наше предложение – тотал меньше 2,5 мячей за 1,61 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

 Испания– 1,83

Ничья — 3,50

Италия— 5,15

Ещё прогнозы