«Оренбург» - «Крылья Советов»: кто сейчас сильнее?

Оренбург – Крылья Советов. Прогноз на ФНЛ (02.09.2017).

Оба клуба еще в прошлом сезоне играли в Премьер-лиге, а сейчас вынуждены бороться в турнире рангом ниже. «Оренбург» или «Крылья Советов», кто сможет в очном матче доказать свое превосходство? – наша экспертная группа представляет свой прогноз.

«Оренбург»    

Пока амбиции «Оренбурга» не слишком высоки  - команда расположилась на отдалении от группы лидеров и занимает лишь девятое место. Старт был неудачным, сейчас уже произошла тренерская отставка Темури Кецбая. Заменил его Владимир Федотов, при нем прошло пока два матча, и оба их «Оренбург» выиграл. Дома обыгран «Луч» (2:0), на выезде удалось разобраться с «Олимпийцем» (1:0).

«Крылья Советов»

Пока подопечные Андрея Тихонов подтверждают свой статус главного фаворита сезона. По прошествии десяти туров «Крылья Советов» возглавляют таблицу, набрав 25 очков. Теряла очки самарская дружина всего дважды, текущая победная серия клуба составляет уже шесть матчей подряд. Последними силу «КС» испытали «Сибирь» (3:0), «Тюмень» (2:0) и «Динамо» (2:0). Но конкуренты пока тоже хороши – «Енисей» ниже всего на одно очко, «Динамо» проигрывает три балла

Статистика и личные встречи

«КС» пропустили всего три мяча, что является лучшим показателем.

В гостях команда Тихонова пока не проигрывала – 10 очков (3-1-0) при разнице голов 7:2.

«Оренбург» на своем поле набрал 10 очков (3-1-1) при соотношении мячей 7:4

Прогноз

Обе команды очень неплохо играют в обороне, редко пропуская в последнее время. Вряд ли в очном матче нас ждет голевая феерия, сменив тренера «Оренбург» показал, что не намерен отказываться от борьбы за возвращение в РФПЛ, Федотову вроде бы удалось выстроить оборону, при нем еще не пропускали. Ждем тяжелого матча, где судьбу вполне может решить и один мяч. Наша ставка – тотал меньше 2 мячей за 1,95 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Оренбург— 2.75

Ничья — 2.86

Крылья Советов— 2.59

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня