«Северсталь» – «Локомотив»: выйдут ли хозяева из черной полосы?

Северсталь – Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (03.09.2017)

«Сталевары» вернулись из Сибири и Казахстана аутсайдерами Западной Конференции. Помогут ли родные стены и поддержка трибун выйти из полосы неудач? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Северсталь»

«Северсталь» в турне по городам Сибири и Казахстана потерпела четыре поражения. Игры в Омске и Ханты-Мансийске переходили в овертайм. А в Астане и Новосибирске хозяева побеждали с перевесом в одну шайбу. У череповчан два очка и предпоследнее место в своей Конференции.

«Локомотив»

«Локомотив», не в пример ближайшему сопернику, находится в верхней части турнирной таблицы. Ярославцы открыли сезон блоком домашних матчах, где даже поражения давали зачетные очки. Поскольку победы ЦСКА и «Йокерита» были после буллитов и в овертайме, соответственно. Чистые три очка зашли со «Слованом», 5:1 и «Витязем», 3:1.

Статистика и личные встречи

«Северсталь» не проигрывала с разницей две шайбы и больше. Две игры «Локо» завершились миром в основное время.

В прошлом сезоне «Северсталь» взяла у «Локомотива» все шесть баллов. Победа дома – 3:2 и в гостях – 1:4.

Прогноз

Результаты выездных матчей Череповца показывают, что игры были не в одни ворота. Два овертайма и два поражения с минимальной разницей. Констатировать о кризисе в команде пока преждевременно. Считаем, что черная серия «сталеваров» прервется в первом домашнем поединке. К поддержке фанов на родной арене добавим позитивную историю личных встреч. Поставить на победу "Северстали" или ничью можно в БК Winline с коэффициентом 1.93.

Коэффициенты БК Winline:
Северсталь – 3.65
Ничья – 4.11
Локомотив – 1.78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня