«Сибирь» - «Томь»: чем завершится сибирское дерби?

Сибирь - Томь. Прогноз на ФНЛ (02.09.2017).

Пока «Сибирь» и «Томь» идут примерно в одном графике и расположились в середине таблицы ФНЛ. Кому удастся по итогам очного матча оторваться от конкурента? – наши эксперты приготовили свой прогноз на этот матч.

«Сибирь»         

После проваленного старта «Сибирь» смогла собраться и выдала неплохую серию. До недавнего матча в Самаре против «КС» сибиряки не проигрывали пять матчей подряд, обыграв например «Факел» (4:0) и «Кубань» (2:0) дома. Но против «Крыльев» борьба не удалась – разгром 0:3 не позволил «Сибири» подняться выше нынешней 10-й строчки.

«Томь»

Команда Валерия Петракова расположилась строчкой ниже своего соперника и тоже не отличается пока особой стабильностью. К выезду в Новосибирск «Томь» походит с серией из трех матчей без побед, где удалось набрать лишь одно очко за ничью с «Тюменью» (0:0), проиграла томская молодежь «Динамо» (0:2) и «Шиннику» (1:3).

Статистика и личные встречи

«Сибирь» дома не проигрывает три матча подряд, всего с начала сезона набрано 7 очков (2-1-2) и разница мячей 8:4

«Томь» в гостях сыграла пока три матча  - три очка и разница мячей 1:5.

Прогноз

«Томь» - одна из самых пропускающих команд чемпионата, 17 голов уже прилетело в ее ворота. Но в последнее время подопечные Петракова научились отвечать своими точными выпадами. Да и «Сибирь» образцом надежности не является, но в матчах с равными соперниками отличается регулярно. Считаем, что скучным сибирское дерби не станет, и два гола команды смогут забить. Наша ставка – тотал больше 2 мячей за 1,73 в БК Фонбет

Коэффициенты БК Фонбет:

Сибирь— 1.80

Ничья — 3.30

Томь— 4.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня