«Спартак» – «Динамо» Минск: как сыграет аутсайдер в Москве?

Спартак – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2017)

У минчан худший старт во всей КХЛ. В активе динамовцев из столицы Беларуси всего одно очко. Чем закончится поездка в столицу дружественного государства? – обо всем в прогнозе наших экспертов.

«Спартак»

У «Спартака» была широкая география выступлений на старте сезона – Сибирь, север России, Казахстан и Латвия. Москвичи удачно провели только два поединка: с «Югрой» и рижским «Динамо». В Новосибирске, Астане и Омске хозяева уверенно обыгрывали гостей из столицы. Спартаковцы на шестом месте в своей Конференции.

«Динамо» Минск

У минской команды крайне неудачное начало сезона. Самым приемлемым результатом было поражение в овертайме от ЦСКА. «Йокерит» и «Слован» не оставили белорусам ни малейших шансов на успех. «Витязь» победил благодаря единственной заброшенной шайбе.

Статистика и личные встречи

Только в одном матче «Спартака» тотал был М(3,5). Два гола – пока это максимальная результативность минчан в новом сезоне.

В завершившемся чемпионате «Спартак» выиграл в Москве, 4:2 и Минске, 1:5.

Прогноз

У «Спартака» есть прекрасная возможность выиграть первый домашний матч. Но, как известно, подраненный зверь особенно опасен. Это подталкивает нас к подстраховке победы хозяев. Уверены, москвичи не проиграют. Обе команды способны, как минимум, дважды зажечь свет за воротами соперника. В БК 1хСтавка добавим к 1Х тотал Б(3,5). Коэффициент за такую комбинацию – 2.04.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спартак – 2.27
Ничья – 4.24
Динамо Минск – 2.79

2.041хСтавка1Х + ТБ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы