«Торпедо» – СКА: сдержать лидера.

Торпедо – СКА. Прогноз на матч КХЛ (02.09.2017)

Поколесив по Сибири и Казахстану, «автозаводцы» возвращаются в Нижний для проведения домашнего блока матчей. И сразу первый соперник – лучший коллектив КХЛ. Смогут ли хозяева сыграть на равных с именитыми гостями? – смотрим в прогнозе наших экспертов.

«Торпедо»

Вояж торпедовцев проходил с переменным успехом. Победа дважды сменялась поражением. В Ханты-Мансийске и Новосибирске удача была на стороне нижегородцев. В Астане «барсы» дожали «Торпедо», 4:2. А в Омске «ястребы» забросили решающую шайбу в овертайме. Команда с семью очками на четвертом месте на Западе.

СКА

Питерцы обыграли принципиального соперника – ЦСКА в матче-открытии, 4:2. За этим последовал разгром «Слована», 7:1 и победа на классе над «Йокеритом», 2:0. С подмосковным «Витязем» все решилось в пользу СКА, но только в серии буллитов. Обладатель Кубка Гагарина прогнозируемо возглавляет список команд на Западе.

Статистика и личные встречи

«Торпедо» только в одном матче пропустил больше трех шайб.

В прошлом сезоне Нижний выиграл дома, 4:2 и проиграл с таким же счетом в гостях.

Прогноз

В прошлом сезоне «Торпедо» славилось своей надежной обороной, особенно на домашней арене. Такой факт снижает шансы лидера на успех в этом матче. Вероятно, армейцы увезут очки из НН, но не смогут забить больше трех раз. Ставим в БК 1хСтавка на ИТ питерцев М(3) с коэффициентом 1.71.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Торпедо – 3.56
Ничья – 4.44
СКА – 1.90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня