Беларусь – Швеция: без вариантов?

Беларусь - Швеция. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Проиграв несколько дней назад в Болгарии, сборная Швеция серьезно осложнила себе турнирное положение. Смогут ли «тре крунур» настроиться и набрать очки в матче с Беларусью? – прогноз нашего сайта на квалификацию ЧМ-2018.

Беларусь           

Игра сборной Беларуси пока вызывает только негативные эмоции . За семь игр команда смогла набрать лишь пять очков, а обыграть получилось только Болгарию (2:1) дома. Теряли «красно-зеленые» очки даже с Люксембургом , сыграв дома ничью 1:1 и проиграв 0:1 пару дней назад. Итог таких невнятных игр – предпоследнее место в группе и полное отсутствие шансов на попадание в России будущим летом.

Швеция

Еще вчера шведы возглавляли таблицу своей группы, обыгрывали дома французов, а уже сейчас команда опустилась на третье место. Виной тому – проигрыш Болгарии в последнем туре, теперь балканцы ниже всего на одно очко, а Франция – выше на три, так что придется побороться и за второе место, дающее право на стыки.

Статистика и личные встречи

В своей истории Беларусь еще ни разу не набирала очков со Швецией, в начале отбора было гостевое поражение 0:4.

Прогноз

Вроде бы дома белорусы не проигрывали, была даже ничья с Францией (0:0), но если вспомнить этот матч, то сборная всеми стояла в обороне и только чудом не пропустила. Настроиться Беларусь, конечно, может, но и Швеция сейчас крайне мотивирована, надо срочно уходить в отрыв от болгар, которые играют против Голландии на выезде. Ведь и самим скандинавам придется завершать отбор с «оранжевыми», так что терять очки в Борисове очень нежелательно. Считаем, что настрой будет соответственный, играем победу Швеции за 1,70 в Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Беларусь – 5,44

Ничья — 3,67

Швеция— 1,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня