«Боавишта» – «Брага»: будет ли много голов?

Боавишта – Брага. Прогноз на футбол (03.09.2017)

Сможет ли «Брага» одержать победу над соперником чуть ниже уровня? Это Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Боавишта»

Крепкий середняк португальской Примейры. Когда-то команда претендовала на самые высокие места во внутреннем первенстве, но сейчас настало другое время. После восстановление в качестве профессионального клуба стали резко подниматься, и довольно быстро вернулись в главную лигу страны. Играют в закрытый футбол, ну или пытаются сделать это.

«Брага»

Очень известная команда не только внутри страны, но и за её пределами. Находится в ТОП-50 рейтинга УЕФА. В прошлом сезоне клуб занял только пятую строчку, хотя амбиции были гораздо выше. Возрастная команда, что сказывается на скорости игры. Ребята стараются взять своё на опыте, но это не всегда удается сделать против молодых составов соперника.

Статистика и личные встречи

«Боавишта» не проиграла лишь в одной из четырех последних встреч
 
«Брага» забивал больше гола в последних встречах, где результат был положительным.
 
Команды редко забивают друг другу в личных встречах.

Прогноз

Букмекеры считают, что шансов больше у гостей, правда не намного. Мы думаем, что вероятность их победы гораздо выше, но здесь ставить на это не будем. Для команды очень важно попадание в еврокубки, поэтому они не станут бросать все силы на кубок. Хозяева играют в закрытый футбол, а команда соперника не молодая. Голов во встрече больше двух точно не будет. Играем от возврата. Наш прогноз – тотал меньше (2) за 1,97 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:
Боавишта — 2,97
Ничья — 2,99
Брага — 2,33

Ещё прогнозы