ЦСКА – «Сибирь»: удастся ли «Сибири» избежать разгромного поражения?

ЦСКА – Сибирь. Прогноз на КХЛ 3 сентября

Постепенно после удачного старта «Сибирь» сбавляет обороты и не радует своих поклонников набранными очками. ЦСКА же, напротив, прибавляет от матча к матчу, и теперь подопечные Никитина способны легко разобраться с любым соперником, если сыграют в свою игру. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

ЦСКА

ЦСКА благодаря победе над «Авангардом» поднялись на вторую позицию Западной конференции. У команды Игоря Никитина в этом сезоне есть четкая цель - победа в Кубке Гагарина. Пока нет смысла говорить об этом, так как еще команде предстоит проделать огромный объем работы для ее достижения. Появляется четкий рисунок у армейцев, и за их игрой приятно наблюдать. Силовой хоккей, качественные действия в обороне и высокий процент реализации моментов — вот козыри ЦСКА.  

«Сибирь»

Постепенно «Сибирь» играет на том уровне, на котором должна, если взглянуть на ее состав. На кураже подопечным Зубова удалось одержать три победы подряд, и это был настоящий успех. После были два поражения, теперь для команды из Новоссибирска начинается «война» за плей-офф. Обновился состав, ушли многие лидеры и теперь сложно соперничать с многими клубами, которые заметно усилились.

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды. Одна победа на счету ЦСКА, и еще одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

Хочется, конечно, интриги в данном противостоянии, но, если говорить объективно, шансов у «Сибири» зацепится за очки крайне мало, если ЦСКА сыграет в свой хоккей. Должны подопечные Зубова раскрепостится, попробовать лучше сыграть в атаке и стараться забить первыми, так как только так можно добиться нужного результата.  Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,92 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
ЦСКА – 1,30
Ничья – 6,50
Сибирь – 8,00

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня