«Фрозиноне» - «Читтаделла»: кто одержит вторую победу в новом сезоне?

Фрозиноне - Читтаделла. Прогноз на Серию Б (03.09.2017)

Новый сезон для обеих команд был ознаменован победными результатами и неплохой игрой. Кому удастся и во втором поединке сезона положить в копилку три полноценных очка? Наш прогноз на матч «Фрозиноне» - «Читаделла».

«Фрозиноне» 

Совсем немного не хватило в прошлом сезоне «Фрозиноне», чтобы вернуться в Серию А. По итогам чемпионата «канарейки» заняли третье место, уступив прямую путевку в элиту «Вероне». Причем проигрыш был только по разнице мячей. В плей-офф не получилось – в полуфинале по сумме двух матчей уступили «Карпи». Новый поход начался для команды кубковыми играми – сначала обыграна «Пиза» (1:0), но следом в гостях был проигрыш 2:3 от «Удинезе». В первом туре на выезде «Фрозиноне» очень уверено обыграл «Верчелли» (2:0).

«Читтаделла»

«Читтаделла» в Кубке Италии была удачливее – после домашней победы над «Альбинолеффе» (2:1) падуанцы в гостях сенсационно разгромили «Болонью» (3:0). Хорошим получился и первый домашний матч «Читты» в Серии Б - победа 3:2 над «Асколи». В прошлом чемпионате команда заняла шестое место, в плей-офф сразу же вылетели от все того же «Карпи».

Статистика и личные встречи

В шести последних очных матчах клубов было пять ничьих.

«Читтаделла» еще ни разу в своей истории не обыгрывала «Фрозиноне»

В прошлом сезоне «Фрозиноне» выиграл на выезде 3:2, дома – ничья 1:1.

Прогноз

В прошлом сезоне «Фрозиноне» был очень хорош дома – 46 очков (14-4-3) при разнице голов 35:20. А вот «Читтаделла» в гостях проиграла 11 из 21 матча и имела минусовую разницу 23:31. Считаем, что ближе к победе сейчас будут именно хозяева, для них это будет первая официальная домашняя игра сезона, что однозначно прибавит мотивации.Победа «Фрозиноне» за 1,99 в БК Leon – вот наш выбор.

Коэффициенты БК Leon:

Фрозиноне— 1,99

Ничья — 3,13

Читтаделла – 4,13

Ещё прогнозы