Гибралтар – Босния: считаем голы по таймам.

Гибралтар – Босния. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Квалификация изобилует подобными матчами, где необходимо определить, как победит безоговорочный фаворит. Распределят ли боснийцы свою результативность равномерно по таймам? – знакомимся с нашим прогнозом.

Гибралтар

Это - дебют крошечного государства в отборе к Мундиалю. Для такой команды забитый гол приравнивается к победе. По факту, у Гибралтара сплошные поражения, а по сути три позитивных исхода. Греческий и кипрский голкиперы вынимали мяч из сетки собственных ворот.

Босния

В группе Н есть явный фаворит. Это – сборная Бельгии, вероятность ее поездки в Россию 99%. За право сыграть в стыковых матчах соревнуются боснийцы, греки и даже киприоты. У сборной Боснии 11 очков, что на два меньше, чем у сборной Греции и на одно больше, чем у сборной Кипра. Команда бывшей югославской республики пока занимает третье место.

Статистика и личные встречи

Гибралтар потерпел четыре разгромных поражения и трижды тотал обоих таймов превышал 1.5 гола.

В первом круге Босния забила Гибралтару пять безответных мячей.

Прогноз

Судя по вывеске, можно ожидать не просто поражения хозяев, а банального разгрома. Чтобы не гадать с форами, возьмем ставку на голы в каждом тайме. Во-первых, боснийцы, при всем желании, не смогут победить малой кровью. Во-вторых, Гибралтар, и это доказано статистикой, уже дважды забивал на своем поле. Ставим на тотал каждой половины Б(1,5) в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.73.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Гибралтар – 90.00
Ничья – 34.00
Босния – 1.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня