Греция – Бельгия: как сыграют лидеры группы Н?

Греция - Бельгия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Именно сборные Греции и Бельгии сейчас идут во главе своего отборочного квартета и пока никому не проигрывали. Кто победит в важнейшем очном матче? – наши эксперты приготовили свой прогноз на этот поединок.

Греция

Эллины после провального отбора сделали правильные выводы и сейчас смотрятся более сдержанно и собранно. На данный момент сборная Греции идет на втором месте, проигрывая Бельгии шесть очков. Отрыв от конкурентов из Боснии составляет всего два очка. Начиналось для греков все с трех побед, но уже четыре матча команда играет исключительно вничью  - 1:1 с бельгийцами и боснийцами дома, 0:0 – с эстонцами и Боснией в гостях.

Бельгия

Бельгийцы прогнозируемо идут во главе своей группы, единственная очковая потеря для «красных дьяволов» была ка раз в домашнем матче с Грецией (1:1). Остальные шесть поединков Бельгия выиграла с общим счетом 32:1, думаем, что комментарии излишни.

Статистика и личные встречи

Команды не так часто играли в своей истории – до этого отбора был товарищеский матч в 2012 году (1:1), потом перерыв до 2005-го.

Прогноз

Это - ключевой матч для Греции. Расписание таково, что с Боснией игр больше нет, остаются Кипр и Гибралтар. Если проиграть сегодня Бельгии, то боснийцы наверняка берут три очка с гибралтарцами и обгоняют эллинов в таблице. Дальше, конечно, можно надеяться на Бельгию, что та отберет у Боснии очки, но совсем не факт. Бельгийцы одной ногой в России, не так давно выпустили пар на Гибралтар (9:0), так что вряд ли станут умирать на поле в Пирее. Хозяева более мотивированы, должны биться на всех оборотах, вполне вероятно, что крупной победы гостей может и не случиться. Наш выбор – азиатская фора (+1) на греков за 1,65 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1х Ставка:

Греция – 5,90

Ничья — 3,64

Бельгия— 1,72

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня