«Лада» – «Амур»: как сыграет «гроза авторитетов»?

Лада – Амур. Прогноз на матч КХЛ (03.09.2017)

Результаты хабаровчан не поддаются никакой логике. Поражения в Сочи и Нижнекамске, победы в Уфе и Магнитогорске. Только ли для авторитетов эти «тигры» представляют настоящую угрозу? – читаем наш прогноз.

«Лада»

«Лада», как по заранее написанному сценарию, перемежает поражения с победами. У этой своеобразной зебры две полоски белые, а три – черные. Так, например, в Татарстане «автозаводцы» обыграли «Нефтехимик», но уступили «Ак Барсу». Подобная конфигурация исходов принесла всего шесть очков или одиннадцатое место.

«Амур»

«Амур», как и все клубы с Дальнего Востока, гастролирует по городам и весям РФ. Статистика хабаровчан такая же, как и у тольяттинцев – две победы и три поражения. Но идут они не в виде пешеходной дорожки. Благодаря проигрышу по буллитам, у дальневосточников семь очков, что соответствует промежуточной седьмой позиции.

Статистика и личные встречи

Только в одном матче «Лады» тотал был ниже 3,5 голов. «Амур» дважды пробивал ТБ(3,5).

«Лада» крупно обыгрывала «Амур» в четырех последних домашних матчах.

Прогноз

Букмекеры не определились с фаворитом в этом матче. Ожидаем игру равных команд, но склоняемся в сторону преимущества хозяев. Берем их с Х. Также ожидаем, что матч не будет засушливым. К победе «Лады» или ничьей добавляем минимально возможный тотал Б(3,5). Ставим в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 2.35
Ничья – 4.00
Амур – 2.79

Ещё прогнозы