Латвия – Швейцария: аутсайдер vs лидер.

Латвия – Швейцария. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Сборная Швейцарии уверенно идет по турнирной дистанции, опережая самих чемпионов Европы. Ожидать ли крупную победу лидера над аутсайдером? – обо всем в нашем прогнозе.

Латвия

Латыши стартовали с победы в этом отборе. Но 0:1 в Андорре не могло не насторожить. В следующих шести поединках прибалты потерпели шесть поражений. В том числе дома от Фарерских островов. Сборная Латвии занимает последнее место, а над ней возвышаются упомянутые выше андоррцы и фарерцы.

Швейцария

Самое большое достижение альпийских футболистов в этом отборе – победа 2:0 над чемпионом Европы. Добиться позитивных исходов в других поединках было делом техники и мастерства. У швейцарцев максимальное количество очков и более скромная, чем у португальцев, разница забитых-пропущенных мячей.

Статистика и личные встречи

Два последних поражения латышей были с разницей два мяча и более. У швейцарцев серия из четырех сухих побед.

В первом круге Швейцария с большим трудом одолела Латвию, 1:0.

Прогноз

Цель швейцарцев - не подпускать португальцев и закончить турнир на первом месте. Конечно, многое еще будет зависеть от исхода повторной встречи лидеров. Уверены, в этом игровом блоке Швейцария одержит вторую победу. И в качестве ставки рекомендуем взять лидера с форой (-1,5). Поставить на это можно в БК Лига Ставок с коэффициентом 1.90.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Латвия – 10.18
Ничья – 5.24
Швейцария – 1.31

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня