«Металлург» Мг – «Барыс»: насколько долго будут доверять Воробьеву?

Металлург Мг – Барыс. Прогноз на КХЛ 3 сентября

Совсем слабо смотрится в последних матчах «Магнитка», и теперь подопечным Воробьева нужно сделать максимум, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. «Барыс», несмотря на все трудности с составом, набирает очки, и на данном этапе это - самое главное. Наши аналитики подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Металлург» Мг

«Магнитка» после пяти сыгранных поединков находится на 12-й позиции Восточной конференции. Последняя игра с командой из Хабаровска совсем расстроила болельщиков. Их даже удивило не то, что их любимая команда уступила со счетом 2-3, а качество хоккея. Всего лишь 15 раз попали в створ ворот Метсолы игроки «Металлурга». Это показатель слабого движения. Пока совершенно неясно, за счет чего «Магнитка» будет зарабатывать очки.

«Барыс»

С приходом Евгения Корешкова стиль игры «Барыса» в корне не изменился. Команда из Астаны все так же стремится максимально быстро переходить из обороны в атаку и играть в силовой хоккей. «Барыс» после четырех сыгранных матчей имеет в своем активе девять набранных очков, это – третий результат на Востоке. Пока во многом основная заслуга таких результатов  принадлежит Найджелу Доусу, так как он уже набрал шесть очков по системе гол+пас.  

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне шесть раз встречались команды. Три победы на счету «Магнитки», две встречи завершились вничью, один раз удалось победить «Барысу».

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старался «Барыс» продлить свою победную серию, злая «Магнитка» во главе с Мозякиным сделает все, чтобы победить в основное время. Приятно то, что в «Металлурге» Мг сейчас много молодых хоккеистов, но никто не отменял команде попадание в плей-офф. Наша ставка – победа «Металлурга» Мг за коэффициент 1,75 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Металлург Мг – 1,75
Ничья – 4,35
Барыс – 4,25

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы