«Перуджа» - «Пескара»: ждать ли продолжения банкета?

Перуджа - Пескара. Прогноз на Серию Б (03.09.2017)

Обе команды просто феерично стартовали в новом сезоне, одержав синхронные победы по 5:1. Смогут ли «Перуджа» и «Пескара» в очном матче показать нечто подобное? – наш прогноз на второй тур Серии Б.

«Перуджа»      

«Грифоны» из Перуджи закончили прошлый сезон на четвертой строчке с достаточно большим отставанием от тройки лидеров. В плей-офф «грифоны» надолго не задержались, вылетев от «Беневенто» в полуфинале. Новый сезон «красно-белые» начала двумя кубковыми победами, обыграв «Губбио» (2:1) и уже упомянутый «Беневенто» (4:1). Первый тур чемпионат стал еще более красочным  - гостевая победа 5:1 над «Энтеллой».

«Пескара»

 «Пескара» в прошлом сезоне тонула в Серии А, и спасать ее был вызван одиозный Зденек Земан. Сделать этого чеху с итальянским паспортом не удалось, но и клуб по итогам чемпионата он не покинул. В Кубке «дельфины» уже прошли два раунда – 5:3 в дополнительное время с «Тристиной» и 3:1 на выезде с «Брешией», в чемпионате начали с уверенного домашнего разгрома для «Фоджи» (5:1).

Статистика и личные встречи

Последний раз команды играли в сезоне 15/16 – две победы «Пескары» 2:1 и 4:0

«Пескара» забивала и пропускала в каждой игре сезона

Прогноз

Вся философия Земана сводится к одной из самых известных его фраз: «Нулевая ничья – слишком скучно. Лучше проиграть 4:5, так вы хотя бы испытаете волнение». Примерно в таком ключе известный специалист и строит игру в Пескаре. Без пропущенных мячей не обходится практически ни один из матчей его клуба, в Серии А забивали немного, но сейчас уровень немного другой, отсюда и 13 забитых уже мячей. Считаем, что нас ждет очередная серия земанианы, к тому же соперник тоже отлично играет в атаку. Тотал больше 2,5 мячей за 1,62 в Лиге Ставок – такое предложение на этот матч

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Перуджа— 2.42

Ничья — 3.32

Пескара – 3.20

1.62PinUp.comТБ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы