«Риу Аве» – «Кова Пьедаде»: будет ли сенсация?

Риу Аве – Кова Пьедаде. Прогноз на футбол (02.09.2017)

Сможет ли «Кова» одержать победу над очень крепким соперником из «Риу Аве»? Это Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Риу Аве»

Великолепную игру показывает в этом сезоне футбольный клуб из Вилу-де-Конди. В прошлом сезоне «Риу Гранде» смогли занять лишь седьмое место, но в этом сезоне они рвутся в еврокубки и пока что показывают феноменальный результат. Тяжело судить после нескольких туров, но мы видим, что команда может достичь хороших результатов.

«Кова Пьедаде»

В очень маленьком городе базируется команда. В этом сезоне она довольно удачно набирает очки и показывает яркий футбол. Единственное, на выезде они играют довольно уныло, что сегодня дает мало шансов. В каждой игре в гостях пытаются засушить матч, но это не всегда удается. В последних встречах голы обычно летят в обе стороны, но будет ли так сегодня?

Статистика и личные встречи

«Риу Аве» не проигрывает на протяжение шести официальных встреч.
 
«Риу Аве» забивал больше чем два гола за игру более пяти месяцев назад.
 
«Кова Пьедаде» не забила впервые за девять игр.

Прогноз

Букмекеры прогнозируют встречу в пользу хозяев. Это действительно так, но мы не думаем, что «Риу Аве» сможет обыграть соперника с хорошим отрывом. Для команды главное - чемпионат, а сейчас игра с соперником из Сегунды в Кубке. Вряд ли бросят основные силы хозяева, а гости будут сушить игру, поскольку это их единственный шанс на успех сегодня. Наш прогноз – тотал меньше (2,5) за 1,89 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:
Риу Аве — 1,33
Ничья — 4,35
Кова Пьедаде — 8,55

Ещё прогнозы