«Салават Юлаев» – «Нефтехимик»: что последует за голепадом?

Салават Юлаев – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (03.09.2017)

На этой неделе уфимцы отметились крупной победой над сочинцами. 11:3 – это рекорд нынешнего первенства КХЛ. Чего ждать от следующего поединка? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

Последний матч СЮ с ХК «Сочи» напомнил встречу суперпрофессионалов с второразрядниками из ДЮСШ. В ворота южан залетало все. Итоговый счет 11:3 в пользу Уфы. Эту планку еще нескоро кто-нибудь преодолеет. До хоккейного голепада «Салават» демонстрировал неровную игру, совмещая победу с поражениями. В условном противостоянии Башкортостан – Дальний Восток перевес на стороне вторых, 1:2. Уфимцы замыкают восьмерку на Востоке.

«Нефтехимик»

В виртуальной дуэли «Нефтехимик» - Дальний Восток явный перевес на стороне нижнекамских хоккеистов. Команда Андрея Назарова одержала три победы в основное время с общим счетом 7:3. Блестящая серия оборвалась в следующем домашнем поединке с «Ладой», 1:3. «Волки» с девятью очками занимают четвертое место.  

Статистика и личные встречи

У «Салавата» только дважды тотал превышал 5,5 заброшенных шайб. В матчах с участием «Нефтехимика» ТБ(5,5) не пробивался ни разу.

В прошлом сезоне СЮ выиграл дома со счетом 4:1 и проиграл в гостях после серии буллитов, 1:0.

Прогноз

Игра с ХК «Сочи» уже стала историей КХЛ. Следующий подобный матч будет еще нескоро. Считаем, что в поединке с ориентированным на оборону «Нефтехимиком» тотал не выйдет за пределы 5,5 голов. Относительно итога, ставим на победу хозяев или ничью. Комбинацию из 1Х и ТМ(5,5) за 1.98 вы можете найти в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Салават Юлаев – 1.72
Ничья – 4.45
Нефтехимик – 4.05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня