Сербия - Россия: не меняем фору на балканцев.

Сербия – Россия. Прогноз на матч Евробаскета (02.09.2017)

Еще две команды успешно прошедшие первый тур. Сербы сделали это с блеском, россияне – с валидолом. Но победителей не судят. Обойдется ли в этом матче без сенсаций? – обо всем в нашем прогнозе.

Сербия

В первом матче команды ушли на большой перерыв при маленьком преимуществе латышей. В третьей четверти сербы переломили ход встречи. А их болельщики смогли выдохнуть только ближе к концовке поединка. Герой матча и, пожалуй, всего стартового тура – Богдан Богданович (30 очков).

Россия

Россия стартовала с поединка против хозяев – турок. Этот матч изобиловал совершенно нелепыми потерями со стороны обеих команд. Безусловно, это серьезно отразилось на результативности встречи. 73:76 в пользу россиян. Но это больше поражение сборной Турции, чем победа сборной России. Тимофей Мозгов и Алексей Швед набрали на двоих 42 очка

Статистика и личные встречи

Во второй половине августа Сербия обыграла Россию со счетом 85:75.

Прогноз

Россияне не произвели впечатления сбалансированной команды. В действиях игроков было много сумбура и неуверенности. Одних потерь набежало целых двадцать две. К счастью для команды Сергея Базаревича, турки были еще слабее. Сербы, как одни из фаворитов турнира, таких ошибок не простят и заставят заплатить двойную цену. Оставляем с предыдущего матча фору на фаворита.Берем (-6) за 1.95 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сербия – 1.46
Ничья – 15.00
Россия – 3.38

Ещё прогнозы