«Трактор» – «Куньлунь»: сможет ли «Трактор» прибавить в атаке?

Трактор – Куньлунь. Прогноз на КХЛ (03.09.2017)

«Трактор» не лучшим образом выступает в последних матчах в построении атакующих действий. Видно, что команда из Челябинска надеется на контратаки и на мгновенный переход из обороны в атаку, но пока с этим есть проблемы. «Куньлунь» на старте сезона смотрится весьма неплохо, и с такой игрой вполне можно рассчитывать на попадание в плей-офф. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Трактор»

Подопечные Гатиятулина должны прибавлять в скорости мышления на льду. Порой как-то все медленно делает команда из Челябинска. Есть неплохая бригада большинства, но в равных составах слишком мало моментов появляется у «Трактора». На сегодняшний день команда Гатиятулина находится на десятой позиции Восточной конференции, имея в своем активе всего лишь шесть набранных пунктов. Важно прибавить «Трактору» как можно быстрее во избежание проблем.

«Куньлунь»

С приходом Майки Кинэна совершенно в другой хоккей стала играть команда из Китая. Приятно наблюдать за действиями «Куньлунь» в этом сезоне. Есть скорости, вратари играют надежно, бригада большинства поражает своим взаимопониманием. За пять сыгранных гостевых матчей «Куньлунь» уже одержал три победы и комфортно располагается на шестой позиции Восточной конференции. Учитывая то, что команда еще ни разу не играл дома, это - отличный результат.  

Статистика и личные встречи

Между собой в прошлом сезоне команды встречались дважды и обменялись выездными победами.

Прогноз

Сложно будет «Трактору» рассчитывать на успешную игру против «Куньлунь». Шанс у команды из Челябинска появится в том случае, если подопечные Кинэна будут уставать. Важно не дать им на старте поединка получить комфортное преимущество, иначе «Трактор» ждет очередное поражение. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 1,90 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Трактор – 2,00
Ничья – 3,95
Куньлунь – 3,40                                                         

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы