Венгрия – Португалия: ставим на гостей.

Венгрия – Португалия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (03.09.2017)

Венграм с десятью очками можно уже думать о следующем отборочном турнире. Португальцы будут до последнего бороться с Швейцарией за первое место. Пройдет ли эта встреча без сенсации? – подробности в нашем прогнозе.

Венгрия

У сборной Венгрии десять очков и три игры в запасе. Присутствие в группе швейцарцев и португальцев сводит все шансы мадьяр к нулю. Венгрия провалилась в обоих поединках с лидерами. И при этом умудрилась проиграть в Андорре и сыграть вничью на Фарерах.

Португалия

Португалия оступилась лишь однажды и это может стоить чемпионам Европы первого места в группе. Основной конкурент пока идет без потерь. В остальных поединках команда Роналду одержала безоговорочные победы с общей разницей 27:2.

Статистика и личные встречи

Все шесть побед Португалии с разницей два гола и более.

В первом круге португальцы вынесли венгров со счетом 3:0.

Прогноз

Повышенная мотивация и высокое мастерство – два крупных козыря в руках португальской команды. Венгрия уже давно не радует, а, скорее, удивляет в негативном смысле слова. Считаем оправданным заиграть гостей с минусовой форой. Поставить на победу Португалии с разницей два гола можно в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.15.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Венгрия – 7.90
Ничья – 4.62
Португалия – 1.41

2.15PinUp.comФ2(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы