«Витязь» - «Авангард»: соберутся ли «витязи»?

Витязь - Авангард. Прогноз на КХЛ (02.09.2017)

Неплохо смотревшийся на выезде подольский «Витязь» провалил первый домашний матч. Сможет ли Валерий Белов настроить свою команду на поединок против «Авангарда»? – читайте прогноз хоккейных экспертов сайта.

«Витязь»

Пока единственная победа «Витязя» случилась в Минске против местного «Динамо». Но надо отметить, что начинали подольцы сезон тяжелой выездной серией, где проиграли по буллитам московскому «Динамо» и СКА, а также не справились с «Локомотивом» (1:3) в Ярославле. Первый домашний матч также не слишком удался – дважды отыгравшись по ходу матча подопечные Белова все же проиграли «Югре» (2:3).

«Авангард»

Омичи начинали чемпионат дома, где не проиграли ни одному из соперников. Но очки поделить все же пришлось - «Северсталь» (0:0) и «Торпедо» (1:1)пришлось дожимать в овертаймах, рижское «Динамо» (3:1) и «Спартак» (4:2) достойно смотрелись только моментами. Первый выезд был к ЦСКА, оказалось, что бороться пока «Авангард» не готов, итог – поражение 0:3.

Статистика и личные встречи

«Авангард» выиграл у «Витязя» три матча подряд, в прошлом сезоне – два раза по 3:2

Дома «Витязь» выиграл у этого соперника только 2 из 7 матчей в КХЛ.

Прогноз

«Авангард» не слишком радует в атаке, забросив за пять матчей всего 10 шайб при том, что играл почти все время дома. «Витязь» не так надежнее в обороне, но и  в атаке не блещет. Считаем, что слишком содержательного матча у команд может и не получиться, играем тотал меньше 4,5 за 1,90 в Фонбет

Коэффициенты БК Фонбет:

Витязь— 3,15

Ничья —3,80

Авангард— 2,05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня