«Алькоркон» – «Альбасете»: будет ли победитель в матче?

Алькоркон – Альбасете. Прогноз на испанскую Сегунду (04.09.2017)

В заключительном матче третьего тура испанской Сегунды в понедельник сыграют «Алькоркон» и «Альбасете». Стартовые матчи нового сезона будущие соперники сыграли не очень успешно. Кому удастся поправить свое турнирное положение? Наш прогноз.

«Алькоркон»

Прошлый чемпионат для болельщиков «Алькоркона» получился валидольным. Лишь благодаря отличной игре на финише «гончарам» удалось сохранить прописку в Сегунде. Команда выиграла четыре из шести матчей в заключительной части чемпионате, и именно такой спурт оказался решающим. В итоге «Алькоркон» оказался как раз над зоной вылета, опередив «Мурсию» всего на два пункта. В новом чемпионате «Алькоркон» сыграл два матча вничью с одинаковым счетом 0:0 сначала с хихонским «Спортингом» дома, а затем в гостях с «Кадисом».

«Альбасете»

«Альбасете» в прошлом сезоне играл в низшем дивизионе – Сегунде В, где в своей группе занял первое место. После чего в плей-офф прошел «Лорку» лишь за счет выездного гола, затем в дополнительное время одолел «Атлетико Балеарес», а в финале минимально взял гору над второй командой «Валенсии» - победа 1:0 в гостях и ничья 0:0 дома. Таким образом, «Альбасете» вернулся в Сегунду после годичного отсутствия. Хотя старт не задался. Команда в стартовых двух турах сыграла вничью на выезде с «Гранадой» 0:0 и проиграла «Кордобе» дома 0:3.

Статистика и личные встречи

«Алькоркон» не пропускает в четырех поединках подряд.

«Альбасете» проиграл в 12 из последних 16 матчей в гостях.

«Алькоркон» выиграл у «Альбасете» пять из семи очных встреч в истории клубов.

Прогноз

Обе команды пока не забивали. Тем не менее, у «Алькоркона» соперники были посерьезнее. Кроме того, «Альбасете» - соперник для «гончаров» удобный. Считаем, что хозяева должны взять три очка в  матче, который не будет богат на голы. Наш прогноз – победа «Алькоркона» + тотал голов меньше 3.5 за 2.13 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алькоркон — 1,93
Ничья — 3,32
Альбасете — 4,92

Ещё прогнозы