Англия – Словакия: увезут ли очки словаки?

Англия – Словакия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Этот поединок является ключевым в плане борьбы за первую позицию в отборочной группе F. Если Англия победит, она практически обеспечивает себе прямое попадание на Чемпионат мира. Если же три очка достанутся Словакии, тогда концовка отбора для команды Саутгейта может завершиться гораздо драматичнее. Какой прогноз, как закончится этот матч?

Англия

Несмотря на итоговый счет 4:0 в пользу Англии в дуэли с Мальтой, британской сборной в этом поединке было нелегко. До 85-й минуты команда Гарета Саутгейта выигрывала в «иоаннитов» лишь 1:0. В любом случае сборная «трех львов» опять не пропустила. В этом отборе Англии забили только шотландцы в июньском матче. В поединках со всеми остальными соперниками родоначальники футбола отстояли в защите на ноль.

Словакия

Напомним, что этот отбор Словакия начала с двух минимальных поражений 0:1 от Англии и Словении. Однако после этого подопечные Яна Козака выиграли пять встреч подряд, что и позволило этой сборной оказаться на второй строчке с четырехочковым гандикапом над конкурентами. Интересно, что в товарищеских поединках словаки на протяжении этого периода играли менее успешно, сыграв вничью с Австрией – 0:0, а также проиграв Уганде – 1:3 и Швеции – 0:6.

Статистика и личные встречи

Англия не проигрывает в отборочных турнирах уже 36 матчей подряд.

Победная серия Словакии в официальных встречах равна пяти поединкам.

Англия обыграла Словакию в четырех из пяти очных встреч.

Прогноз

Словакии очень важно в этой встречи не проиграть, поскольку в случае поражения команде Козака придется еще отстаивать вторую позицию. Соответственно, словаки в этом матче будут играть крайне осторожно. Поскольку в официальных встречах Словакия ни разу не проиграла Англии с разницей более чем в один мяч, а хозяева отлично играют в обороне, ждем здесь минимальную победу хозяев. Наш прогноз – победа Англии + тотал голов меньше 3.5 за 2.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Англия — 1,45
Ничья — 4,64
Словакия — 8,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня