Черногория – Румыния: матч равных команд.

Черногория – Румыния. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

Типичный матч равных команд с неравными возможностями относительно прохода на Мундиаль. Как повлияет игра на встречных курсах на результативность поединка? - смотрим прогноз наших экспертов.

Черногория

У Черногории неровный турнирный путь. За подъемом – провал и опять – подъем. На старте турнира балканцы набрали семь очков из девяти возможных. Затем лишились шести. А в играх с армянами и казахстанцами восполнили потери. Сейчас у команды 13 баллов и второе место, столько же у третьих датчан. Польша оторвалась на три пункта.

Румыния

Румыны в группе из четырех равных команд не выдержали конкуренции со стороны поляков, датчан и тех же черногорцев. Два поражения и три ничьи вычеркнули сборную Румынии из числа претендентов на поездку в Россию. Четвертое место и девять очков. Потеснить могут даже пятые армяне.

Статистика и личные встречи

В пяти матчах сборной Черногории пробивался ТБ(2,5). У Румынии – три подобных поединка.

В первом круге была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз

К пробитию своих верхов черногорцы конкретно приложили ногу. Матч важен как с точки зрения набора очков, так и улучшения разницы забитых-пропущенных мячей. Ожидаем, что хозяева уж точно не сыграют от обороны. Как минимум рассчитываем на повторение результативности предыдущей личной встречи. Потому обращаемся в БК 1хСтавка за прогнозом тотал больше двух с коэффициентом 1.82.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Черногория – 2.68
Ничья – 3.26
Румыния – 2.96

1.821хСтавкаТБ(2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня