«Олимпия Прага» – «Варнсдорф»: будет ли победитель?

Олимпия Прага – Варнсдорф. Прогноз на футбол (05.09.2017)

Матч очень важен для «Варнсдорфа», поскольку им нужны очки в борьбу за выживание. Будет ли в матче ничья? Это Вы узнаете в этом прогнозе.

«Олимпия Прага»

В прошлом году команда выступала в третьем по значимости дивизионе Чехии, и надо сказать, что выступала там очень успешно. Сезон в ФНЛ начать просто великолепно. Удалось сразу закрепиться в середине таблицы, что под силам далеко не каждому клубу. Амбиций на выход в главную лигу страны наверное пока что нет. Дома ещё не знала поражений пражская «Олимпия».

«Варнсдорф»

Ужасную игру показывает команда в этом сезоне. Нам не понятно, как с такой игрой команда играет даже в ФНЛ. Последнее место полностью показывает уровень, который «Варнсдорф» показал в прошедших играх. На выезде очень много пропускает команда, поэтому побед ещё не ощущала. Тяжело будет ребятам в обороне.

Статистика и личные встречи

В каждом из последних трех матчей «Олимпии» было забито меньше трех голов.
 
«Олимпия Прага» не проиграла ни разу в домашних играх этого сезона.
 
«Варнсдорф» набирал очки только нулевыми ничьими.

Прогноз

Очень хочется создать интригу в этом противостоянии, но боимся это сделать не удастся. Хозяева сейчас явно сильнее своего соперника, и должны наконец одержать победу. Уж если против фаворитов на своем поле они смотрятся уверенно, то против аутсайдера обязаны играть с позиции силы. Тяжело говорить о количестве забитых голов. Думаем, ничьи сегодня не будет, а гости уедут без очков. Наш прогноз – победа «Олимпии Праги» за 2,37 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Олимпия Прага — 2,37
Ничья — 3,30
Варнсдорф — 2,82

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня