Польша – Казахстан: чего ожидать от матча?

Польша – Казахстан. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

После громкого поражения в Дании Польша не только жаждет реабилитации перед своими болельщиками. Побеждать поляков обязывает и турнирное положение. Удастся ли Казахстану удивить хозяев? Детальнее – в нашем прогнозе.

Польша

Пару дней назад Польше потерпела первое поражение в нынешнем отборе. Причем получилось оно довольно болезненным – 0:4 мало кто ожидал в Дании. Тем не менее, это факт. Неудача не только пошатнула турнирное положение поляков, но и вернула интригу в борьбе за первое место. Польша все еще остается на первой позиции. Однако Черногория и Дания уже на расстоянии всего одной победы.

Казахстан

Казахстан продолжает играть стабильно – стабильно неудачно. В пятницу казахи потерпели очередное поражение в квалификации. В этот раз команда Александра Бородюка уступила дома Черногории со счетом 0:3. Поражение стало для сборной Казахстана уже четвертым кряду и в целом пятом на турнире. Два набранных очка – и закономерное последнее место в группе.

Статистика и личные встречи

Казахстан не может выиграть на протяжении семи матчей.

Польша одержала победу в 7 из последних 8 матчей дома.

В первом круге соперники сыграли вничью 2:2.

Прогноз

Польша в этом поединке наверняка постарается показать, что поражение от датчан всего лишь досадное недоразумение. Тем более, в первом матче казахи дома отыгрались из 0:2, поэтому для поляков отдать должок будет дополнительным стимулом. Наш прогноз – «Польша выиграет оба тайма: да» за 1.95 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Польша — 1,12
Ничья — 11,00
Казахстан — 31,00

1.951хСтавкаПольша выиграет оба тайма
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня