Северная Ирландия – Чехия: как завершится поединок?

Северная Ирландия – Чехия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (04.09.2017)

В группе С, где выступают сборные Северной Ирландии и Чехии, вопрос о победителе практически снят с повестки дня. Германия уже почти забронировала за собой первую строчку. Остальные команды могут поспорить еще за вторую позицию. Одними из таких борцов за плей-офф и являются будущие соперники. Читайте наш прогноз на игру.

Северная Ирландия

Сборная Северной Ирландии в последние годы переживет значительный подъем. Команда успела уже попробовать свои силы на последнем первенстве Европы и теперь не против поехать на мундиаль. В турнирной таблице ирландцы занимают вторую строчку, отставая от Германии на пять очков. Однако и ближайшего преследователя в лице сборной Чехии Северная Ирландия опережает на семь пунктов. Даже ничья в ближайшем матче может забронировать за командой вторую позицию.

Чехия

Чехия этот отбор провела слабо. В последнем туре чехи уступили дома сборной Германии 1:2, и, практически, похоронили все шансы поехать на ЧМ-2018. За семь туров, которые команда  Карел Яролима уже сыграла в квалификации, на счету всего два победы. Удалось дома обыграть Норвегию 2:1, а также на выезде Сан-Марино – 6:0.

Статистика и личные встречи

В первом круге на поле Чехии соперники сыграли вничью 0:0.

Северная Ирландия не пропускает уже в четырех поединках подряд.

Северная Ирландия выиграла в пяти из семи последних матчей.

Прогноз

Последние три поединка между соперниками завершились вничью 0:0. Сейчас более собранными выглядят хозяева. Команда вполне может позволить себе сыграть, отталкиваясь от турнирного положения, тое есть с акцентом на оборону. В тоже время чехов устраивает только победа. Поэтому гости вынуждены будут идти вперед, и вполне могут нарваться на контратаку ирландцев. Наш прогноз – победа Северной Ирландии с форой (0) за 2.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Северная Ирландия — 2,95
Ничья — 3,12
Чехия — 2,78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня