«Северсталь» – «Динамо» Минск: продолжится ли падение белорусов?

Северсталь – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (04.09.2017)

Минские динамовцы приезжают в Череповец в сомнительном ранге «худшей команды КХЛ». «Северсталь» в недавнем матче с «Локомотивом» прервала свою череду неудач. Смогут ли хозяева закрепить успех? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Северсталь»

Турне по городам Сибири и Казахстана не принесло «Северстали» никаких дивидендов. Четыре поражения: два в овертайме, два в основное время. Первая домашняя игра добавила в полупустую копилку «сталеваров» полноценные три очка. В Череповце потерпел поражение грозный ярославский «Локомотив», 3:2. Промежуточные итоги – пять очков и одиннадцатое место на Западе.

«Динамо» Минск

В активе минского «Динамо» - зеро. Три домашних матча завершились не в пользу белорусов: два чистых поражения и одно в овертайме, но с самим ЦСКА. Далее у динамовцев по расписанию блок выездных поединков. В Братиславе проигрыш в основное время, 4:2. В Москве со «Спартаком» - очередной срыв. 0:0 за 60 минут. И гол «красно-белых» в дополнительное время. У белорусских хоккеистов худшие показатели не только в своей Конференции, но и в лиге, в целом.

Статистика и личные встречи

«Северсталь» не проигрывала с разницей две шайбы и больше.

В прошлом сезоне обе личные встречи закончились вничью, череповчане уступили дома и в гостях только в сериях буллитов.

Прогноз

Вчера «Северсталь» уверенно разобралась с одной из лучших команд Запада. А результаты выездных матчей Череповца показывают, что игры были не в одни ворота. Два овертайма и два поражения с минимальной разницей. «Сталевары» уже почувствовали вкус победы. В понедельник есть возможность его усилить. Ведь, соперник – захромавшее минское «Динамо». Ставим на хозяев в БК Leonс приличным коэффициентом 2.30.

Коэффициенты БК Leon:
Северсталь – 2.30
Ничья – 3.90
Динамо Минск – 2.65

2.3LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня