«Спартак» – СКА: как сыграет лидер в Москве?

Спартак – СКА. Прогноз на матч КХЛ (04.09.2017)

В последних двух матчах СКА не удавалось выиграть в основное время. «Спартак» на выходных одолел минчан тоже только по буллитам. Прервется ли ничейная серия обоих клубов? – обо всем в прогнозе наших экспертов.

«Спартак»

В субботу «красно-белые» впервые сыграли на своей арене. Основное время матча с минским «Динамо» завершилось вничью. Победа пришла после серии буллитов. До этого у «Спартака» была широкая география выступлений: Сибирь, север России, Казахстан и Латвия. Москвичи удачно провели только два поединка: с «Югрой» и рижским «Динамо». В Новосибирске, Астане и Омске хозяева уверенно обыгрывали гостей из столицы. Спартаковцы на четвертом месте в своей Конференции.

СКА

Обладатель Кубка Гагарина начал сезон с трех чистых побед, одна из них в матче-открытии против ЦСКА. В следующих поединках соперники оказывали лидеру жесткое сопротивление и сводили все к мировой. «Витязю» и «Торпедо» не везло в серии хоккейных пенальти. СКА занимает первое место на Западе.

Статистика и личные встречи

Все поражения «Спартака» были с разницей две шайбы. СКА не выигрывал в основное время в двух матчах подряд.

В завершившемся чемпионате «Спартак» проиграл в Москве, 1:2 и сенсационно выиграл в Питере, 4:2.

Прогноз

СКА уже второй сезон непросто даются выездные встречи. Очевидно, что против лидера играют с особым огоньком и удвоенной энергией. Ожидаем, что ничейная серия обладателя Кубка Гагарина прервется в понедельник на льду «Лужников». Сама победа оценивается скромно – 1.41. Учитывая разницу в классе команд, рекомендуем взять гостей с форой (-1,5) за 1.82 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Спартак – 6.10
Ничья – 6.20
СКА – 1.41

1.821хСтавкаФ2(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы